К основному контенту

Подводим итоги уходящего 2017 года!

    В этом году, можно сказать, я начала многие вещи с чистого листа, так как, переезжая в другую страну, ты создаешь новую историю вокруг себя, ты познаешь новый менталитет и выстраиваешь новые отношения с окружающими! С одной стороны - это захватывающе и интересно, с другой - может быть довольно сложно! Одно могу сказать точно, когда рядом есть человек, который в тебя верит, то многие вещи проходят быстрее и легче.

   Итак, что удалось в этом  году:

1. Я переехала в Швецию к своему любимому молодому человеку. Моей целью было обустроить наше новое гнездышко красиво и со вкусом. Думаю, что это нам удалось и без особо большого бюджета. В Швеции, часто можно найти через различные сайты или даже фэйсбук объявления с очень интересной и красивой мебелью по очень приличной цене или даже бесплатно. Главное, обеспечить перевозку. Нам это 2 раза очень подсобило. Остальную мебель мы приобретали.

2.Познала для себя катание на лыжах в этом году.

3. Начала изучать с августа шведский. Сейчас я могу составлять простые тексты и понимать сложной сложности рассказы. Для меня это, конечно, прогресс и новый язык в копилке. Теперь я официально могу называться полиглотом, хотя не думаю, что языки- это мой конек!😊

4. Приняла  участие в очень многих развивающих и профессиональных тренингах и программах:

  • Unleash the Power preview - Tonny Robbins
  • Millionare mind intensive - Tobert Rioppel, Arnon Barnes
  • Investment Mastery - Marcus de Maria
  • Empower Women with Kim Kiyosaki, Sweedish Wealth Institute
  • Manager's Express - Ledarna, Stockholm
  • How to open a company in Sweden - Nyföretagarcentrum, Stockholm
  • Challenge day with SVT and We Link Sweden
  • International Train The Trainers with Blair Single
  • Many events in Impact Hub
  • Techstar Startup Weekend FemTech
  • Swedish Demo Day

5. Стартанула свою собственную компанию "In Power Training" www.inpowertraining.com


6. Написала более 70 статей в блоге, как и планировала.

7. Прочитала лишь половину запланированных книг, но многие из них были осилены на английском.

8. Не побывала в тех странах, что запланировала в начале года, но была дважды дома в Молдове, В Германии и на севере Швеции.


9. Организовывала Startup Weekend FoodTech, Travel, FemTech

10. Провела новых 5 тренингов в Стокгольме.

11. Активнее стала заниматься спортом: йогой, бегом, велоспортом.

12. Защитила дипломную и закончила третий факультет (Права).

Что осталось недостигнутым, так это участие в качестве тренера в международной конференции.

Год выдался в целом мега насыщенным и я благодарна каждому человеку, который поддерживал меня приблизил к каждому свершению. Я рада тем возможностям, которые приоткрылись мне в этом году благодаря новой стране и моему любимому человеку, который всегда был рядом и поддерживал!  Я осознала для себя, что порою слишком много думаю о рисках, поэтому нужно быстрее решаться на действиях. Я благодарна вселенной, что у меня выдался год, в котором я смогла больше позаниматься спортом и ощутить прилив сил. Я ни разу не болела в этом году - это настоящее чудо))) И я также поняла, что могу помогать людям управлять эффективно своим потенциалом в соответствии со своими жизненными ценностями и установками. Многие новые инструменты и методы, которые я развила в этом году дают уже плоды и я верю, что сделают огромный прорыв в следующем 2018 году!

Всем всех благ!
Больше статей  и мотивации тут: https://www.facebook.com/InPowerTraining.consulting/



Комментарии

  1. Ответы
    1. Спасибо, Лада! С Новым Годом и пусть с его наступлениям у нас в жизни будет больше достигнутых целей, баланс и поддержка любимых! Обнимаю!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

61. Примеры ритуалов в корпоративной культуре и их польза.

    Ритуалы- это важные элементы корпоративной культуры , которые представляют собой определенную  последовательность действий, коллективно осуществляемые и ведущие к  изменению ситуации. Не бойтесь этого слова, в нем никакой мистики нет, вы просто придаете определенное символическое значение определенным действиям!Так же, как жених целует невесту, символизируя единение мужского и женского!     Итак, о полезности ритуалов в корпоративной культуре: Ритуал приема на работу - обеспечивает безболезненное приобщение к организации и ее специфике, позволяет адаптироваться новому сотруднику быстрее и легче, понять правила внутренней игры в компании. Пример: Всем новеньким сотрудникам определяется наставник, задача которого все непонятное объяснять и знакомить сотрудника минимум с 5 коллегами в день.+бонус:делать каждый день какой-то мини-сюрприз (приятные пожелания на столе, сладости, цветок в горшке на новом рабочем месте, классная ручка или блокнот с корпоративной символикой, совместны

День 20: Методика "чудесного утра" прививается просто, ревью книги Хэла Элрода "Магия утра". Особенно обратите внимание на 5-ый пункт!

Напомню обычный распорядок утра Хэла (автора книги "Магия утра"), более подробное описание которого Вы можете найти тут : Тишина (5 минут) Аффирмации (5 минут) Визуализация (5 минут) Физические упражнения (20 минут) Чтение (20 минут) Письмо (5 минут) Общее время: 60 минут   Итак, час эффективного утра, последствия которого переворачивают всю жизнь  не так уж и трудно вообразить. Остается только самое малое, но самое трудное, притворить это в практику. В последних главах своей книги Элрод рассказывает именно об этом.   1) Если Вы сейчас думаете о том, что самым главным барьером на пути к счастью является нехватка времени , то  отведите каждому инструменту всего 1 минуту (итого 6 минут). Никто не станет спорить с тем, что тратить всего шесть минут в день на то, чтобы превратиться в человека, способного достичь такого уровня успеха и счастья, какого вы действительно хотите, не только разумно, но и абсолютно необходимо, даже если вам остро не хватает времени.   2)

Почему в мире больше лидеров - мужчин? Новый взгляд на ситуацию.

Статистически, на сегодняшний день количество лидеров-мужчин доминирует. Почему? По ряду причин: 1) В некоторых странах, права женщин до сих пор ущемляются и женщины не допускаются до работы и политики. 2) Или по тому как исторически у мужчин было больше предпосылок завоевывать и руководить, чем у женщин, которые вели хозяйство и конечно же это отразилось на склад поведения. 3) Но самая интересная причина недавно была открыта мною на одном семинаре, в следствии сказанного ведущим спикером в мире по трейдинговым операциям - Санди Жадежа. Санди говорил не о лидерстве, но его идея натолкнула меня на интересную мысль. Он говорил о том, что трейдинговая система - не сложная, ее сделали сложной, чтобы она была не доступна простому смертному. Все эти сложные замудренные названия позиций на графиках - это лишь уловка, которая помогает имущим мира сего удержать финансовую игру в своих руках. Ведь те, кто не знают правил игры -  обязательно однажды проиграют по-крупному.  Так вот, сложност